И вновь спешим порадовать вас интересными историями про выходные .

Лето в разгаре, ночи самые короткие в году, не жарко, потому что вокруг деревья и тенек и огромная земляника! Вот в такой прекрасной и романтичной обстановке проходят сейчас наши программы.

В субботу в гостях у нас были сотрудники IT компании. Более 30 энергичных молодых людей и девушек штурмовали упражнения “Веревочного курса“. Ребята были очень хорошо мотивированы на участие в командообразовании, поэтому сразу показали высокую результативность. Одними из первых заданий были “Растяжка” и “Паутина” – одни из самых сложных в Веревочном курсе. Но взятый высокий темп ничего не могло задержать. Многие задания делались с первой попытки. Стена была взята тоже в рекордно короткие сроки.

 

На этом наши выходные на заканчиваются. Как вы думаете, чем они продолжились? Какое важное событие происходит у всех школьников нашей страны  в последние выходне июня? Правильно, выпускной! Оказалось, что далеко не всем школьникам интересно слушать рок-концерты в Парке Горького, есть и такие, которые готовы поехать в лес и провести эту незабываемую, самую длинную ночь в году у костра с песнями. Дорогие родители! Не забывайте про эту возможность. Поверьте, встречать рассвет у костра не менее прекрасно, чем в навороченном ресторане.
Ребята насладились всей полнотой романтики, рассветом, костром, песнями под гитару. Отдельный ритуалом послужили прыжки на трапецию, которые символизировали переход во взрослую жизнь. Думаю, что этот выпускной вечер ребята и их родители запомнят надолго.

 

приседания

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

паутина

 

 

 

 

 

 

 

 

падение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

мост

 

 

 

 

 

 

 

 

 

земляника