Открываем летний сезон, несмотря на холодную погоду, дожди и ветер, летней яркой программой «Кулинарный Поединок».

В этот раз 2 июня 2017 на территории отеля «Яхонты» Таруса, собрались участники конференции по вопросам проектного управления, которую организовал Отраслевой центр капитального строительства (ОЦКС) Госкорпорации «Росатом».

«Кулинарный Поединок» был составляющей частью большой программы для участнико в конференции. Поскольку все они в рабочей среде являются частью какой-либо проектной группы, то и «Кулинарный поединок» тоже был организован, как серия проектов для каждой команды.

Названия проектов: «Американский гриль», «Средиземноморская кухня», «Немецкая кухня», «Охотничья кухня», «Кавказская кухня». От одних проектов уже пробуждается аппетит! В каждом проекте/кухне есть задания с критериями – названия и состав блюд, набор ресурсов – ингредиентов и посуды, один шеф-повар консультант на всех и всего 3 часа времени!

Кроме того, все проекты должны быть не только вкусно приготовлены, красиво оформлены, но еще и ярко презентованы. Участники придумывали, как обыграть сами блюда и показать их создателей с лучшей стороны. Как видите, работы на 3 часа хватило всем! Участники активно готовили, жарили на гриле, резали, украшали, параллельно общались и наслаждались каждым моментом. От ароматов на поляне текли слюнки! И даже пасмурная погода не испортила настроения.

Через 3 часа состоялась красочная презентация всех проектов. Оценивало блюда строгое и справедливое жюри в составе одного представителя от каждой команды и шеф-повара.

В итоге награды в каждой номинации получили все проектные команды. Но лучшей оценкой всех проектов было финальное праздничное застолье с теми замечательными блюдами, которые приготовили участники!

 

на сайт презентация 2 сжато на сайт начало проекта сжато на сайт награждение сжато на сайт готовим сжато на сайт готовим (2) сжато са сайт блюда 2 сжато на сайт сжато на сайт с шеф-поваром сжато на сайт разминка сжато на сайт презентация сжато на сайт блюда сжато на сайт банкет сжато