10 октября  состоялся Веревочный курс для участников лидерской программы.

Иногда лучше всего предоставить говорить самим участникам событий!
Алена Десятник, спасибо большое за теплые искрение слова!

Мощно, честно, результативно!💪🤗👍
Вот что такое для меня Веревочный курс, активный командообразующий тренинг от наших давних надёжных партнеров @teamlab_teambuilding
Команда Марафона лидерства-90 в Москве достойно прошла через этот вызов!👏🏻👏🏻👏🏻
Слаженно, чётко, повышая планку на каждом следующем упражнении, чтобы к финалу сделать настоящий рывок в том, что значит быть КОМАНДОЙ.
Команда «до» и команда «после» Веревочного курса – это две разные команды.
Ресурсы, о которых даже и не подозревали, открываются с такой силой, что состояние бывает от радостного удивления до шока.
«Что, мы правда смогли сделать это за 12 секунд?.. А мы думали, что самое быстрое – это 35 секунд..»
«А это упражнение в принципе можно сделать? Вот это да!»
«Мы установили рекорд сезона? Аааааа!!!»
А теперь представьте, что это звучит… от команды в вашем бизнесе. Представляете, насколько эффективно и слаженно будет после этого работать команда?
Так что рекомендую, если вам важно создать или усилить команду в вашем бизнесе, в спорте, с друзьями, с командой проекта, этот курс двумя руками!🙌 И сердцем❤️
Сама проходила раз 20, почти 200 наших команд МЛ проходили его, участвовала и в бизнес-формате.
Именно поэтому у нас Веревочный курс включён в Марафон лидерства как обязательная часть программы.
За один день здесь люди узнают о своей команде, о себе, возможностях каждого отдельно и команды в целом, часто больше, чем за предыдущие недели и месяцы.
Можно обмануть мозг разными рассуждениями, тело не обманешь. Хотя ВК не про физическую силу. Он про взаимодействие.
«Если что-то тяжело или не получается, значит, есть другой способ!»
Сразу видно и ощущается, кто надёжен, а кто не очень, на кого можно рассчитывать, а кто только поговорить, кто заботится и относится бережно, а кто отстранён и в фокусе на себе, кто смел и кто боится.
И не просто увидеть и прочувствовать, а сделать следующий шаг – преодолеть и убрать в сторону то, что мешает быть на 100%, и ещё усилить всё то, что работает на выигрыш всех и каждого.
Благодаря Верёвочному курсу ответственность, инициатива, доверие, гибкость мышления, принятие, открытость к новому, поддержка, благодарность, командная работа, смелость, решительность, вдохновение других людей, способность принимать обратную связь и корректировать свои действия, забота, широта мышления и восприятия, сразу взлетают на следующий уровень↗️
Большинство из этих вещей – это универсальные компетенции будущего, без которых будет очень сложно ориентироваться в наступающей новой реальности, а с ними уверенно и надежно.
😃Ещё Веревочный курс – это драйвово, интересно, захватывающе и увлекательно!)
Посмотрите в эти лица, и вам сразу станет всё ясно))
Благодарю наших партнеров, и лично Александра Науменко, за великолепный курс, поздравляю всех участников, и – новых высот и свершений команде!