Июль был богат интересными программами командообразования, поэтому выкладываем краткий обзор новостей за первые 2 недели месяца.

03.07.2017. Прошел Веревочный курс для сотрудников компании ИКЕА. Группа замечательно сработалась, осваивала все задания с энтузиазмом, с удовольстивем училась и делилась выводами. Несмотря на малый состав (9 человек), все командообразующие задания были пройдены, а заключительное упражнение “Стена” было выполнено за 14 минут.

05-06.07.2017 Наша команда осваивала территорию новых городов – Липецк и Старый Оскол. В рамках проекта для работы с внедрениями изменений в Новолипецком Металлургическом Комбинате были проведены две программы “Мастер Цеппелин”.

15.07.2017  прошел под знаком Лидерских программ. Сразу 2 команды наших постоянных партнеров от лидерских программ посетили нашу поляну для прохождения “Веревочного Курса”. С командой “Энергия Жизни”  работали Александр Науменко и Евгений Старков, а с командой “Лидер-Класса” работали Сергей Зверев и Людмила Чесакова.

16.07.2017 мы продолжали серию веревочных курсов, но уже не для Лидерских программ, а для сотрудников компании “Эдиссон Прожект”.

Всем такого же активного продолжения месяца!