18 июля  состоялась программа «Пикник в стиле…» для сети современных многопрофильных клиник федерального уровня «Будь Здоров» (ООО «Клиника ЛМС»), приуроченная ко Дню Медика. В программе принимали участие 300 человек.

Невероятное сочетание различной деятельности – приготовление блюд, подготовка презентации и подачи, музыкальное оформление, песенные конкурсы, дискотека, различные активности – все это было скомпоновано в одну целостную программу, очень насыщенную по своим событиям, но четко структурированную по содержанию.

Нужно отдать должное участникам – они с готовностью вовлеклись во все процессы и за короткое время выдали блестящий результат.

В итоге, были сформированы 6 различных кухонь, по которым распределились все участники этой программы. Под присмотром профессиональных Шеф-поваров, одновременно приготовлялись такие «шедевры» как: стейки из форели, цесарки на гриле, кролики в беконе, мидии в красном соусе, дорадо на гриле, немецкие колбаски и многое другое.  В этот же момент готовился барашек и поросята на вертелах. Вы только представьте ароматы, которые окутывали всю площадку!

И, конечно же, в финале всех процессов участники с гордостью и нескрываемым удовольствием и восторгом продегустировали результаты деятельности всех кухонь.

Как говорится, профессиональные люди профессиональны во всем. И после того, что продемонстрировали участники нашей программы на кулинарном поприще, у нас не возникает никаких сомнений в том, что в их профессиональной деятельности все четко, отлажено и им «грозит» только светлое будущее. Чего им и желаем)