Приглашаем Вас принять участие в мероприятии наших партнеров – конференции Трансформация.ORG

19 – 20 октября  Москва  |  Digital October

 

Задача конференции  – погрузить её участников в новую реальность digital – технологий, бизнеса, общества, представив факты, экспертные мнения, технологическое и научное виденье, знания, необходимые  для трансформации организаций.

 

Бизнес. Вы узнаете о технологиях, которые уже привносят системные изменения в бизнес и жизнь, такие как промышленные аддитивные технологии, цифровые, «умные», виртуальные фабрики, машинное обучение, познакомитесь с понятиями “блокчейн” и “финтех”, получите экспертную оценку сроков и последствий их массового внедрения, познакомитесь с подходом и виденьем крупнейших компаний к инвестициям в прорывные (так называемые “disruptive”) инновации, стратегией инвестирования Impact Investment, являющейся глобальным мейнстримом инвесторов “нового поколения”. Все это будет рассказано профессионалами самого высокого класса на языке, понятном для неспециалистов.

 

Общество и человек. Вы узнаете о драйверах нарастающих изменений в современном обществе под действием цифровых технологий, касающиеся таких вещей как занятость, профессия и образование, о том, как цифровая революция изменит ландшафт рынка труда в недалеком будущем, поразмышляете о том, чем будут заняты “лишние” люди в эпоху роботизации, узнаете о прорывных проектах в гуманитарной сфере, реализующихся в России.

 

Спикеры Трансформации
Игорь Агамирзян | Вице-Президент НИУ ВШЭ, до 2016 года генеральный директор и председатель правления ОАО «РВК», ведущий российский эксперт в области компьютерных и информационных технологий, венчурного инвестирования и инновационно-технологического предпринимательства,

Андрей Себрант | директор по маркетингу сервисов компании “Яндекс”

Сергей Чернышёв | Российский философ, педагог, специалист в области организации и управления.

Andre De Wit | Вице-Президент по обучению и развитию Carlsberg-group

Александр Фертман | Директор по науке ядерного кластера Сколково

Галина Тихонова | Директор по привлечению и развитию персонала, ЕВРАЗ

Юлия Манайнен | Старший менеджер регионального управления персоналом производственно-логистических подразделений по Европе, Индии, Среднему Востоку и Африке (EIMEA); Procter & Gamble.

 

Кто ещё? – узнайте на официальном сайте конференции www.transf.org

Будем рады встретиться на Трансформации.