27 апреля состоялась программа Веревочный Курс для дирекции  финансов компании Leroy Merlin.
На фоне головокружительных изменений в компании, стремительного роста и постоянного расширения собственного присутствия в различных регионах участники проявили потрясающую гибкость и готовность к неожиданным ситуациям, в которые им предстояло окунуться. В изрядной степени ориентируясь друг на друга и постоянно поддерживая своих коллег и партнеров, командам удавалось каждый раз приходить к успеху. Помня, что успех команды зависит от действий каждого из них, участники принимали любые вызовы, заражая собственным примером всех остальных, что неизбежно двигало всю команду вперед.
Мы очень рады тому, что в российском бизнесе существуют такие команды, действия которых способны вызывать восхищение и спокойствие за дальнейшую судьбу компании.
Мы желаем Leroy Merlin продолжать действовать в том же темпе и ритме, который был продемонстрирован на нашей площадке. Ставить перед собой только амбициозные цели, поскольку внутренних ресурсов, для их достижения, достаточно с избытком.
Отдельная благодарность Тимуру Соколову и Ольге Цигариной, которые провели колоссальную внутреннюю работу с участниками до нашей программы. Очень приятно сотрудничать с такими надежными партнерами. Продолжайте в том же духе!