27-28 мая наши тренеры Яна Тыжнова и Мария Юрасова проводили тренинг необычного формата для сотрудников гостиничной компании AYS.

Тренинг назывался “Развитие командного ресурса”, проходил в 2 дня и проводился в одной из самых высоких и красивых точек в Сочи – Роза Плато. Это уютное и очаровательное место сейчас является одним из самых высоких гостиничных поселков. Чего только стоит разминка с видом на Большой Кавказский хребет!

Формат тренинга был достаточно необычным. Он сочетал в себе элементы активных программ на командообразование, упражнения “Веревочного курса”, деловой игры и аудиторного тренинга. Участники переходили от теории к практике, давали обратную связь друг другу и учились очень охотно. В целом мотивация участников была очень высокой, поскольку они были специально отобраны для этого выезда, который сочетал в себе множество интересных тренингов.

Одной из изюминок программы были разнообразные, вкусные и полезные завтраки, которые участники готовили друг другу сами под руководством шеф-повара. Можно сказать, что развитие командного ресурса происходило во всех направлениях.