Уважаемые коллеги и эксперты!

 

С удовольстстрайкболвием приглашаем вас принять участие в мероприятии наших партнеров, совместно с которыми мы проводим программу “Полигон” , «ВОЕННО-СПОРТИВНОЙ ЛИГИ» ДОСААФ РФ и PLANET EXTREME TEAM.

ВОЕННО-СПОРТИВНЫЙ ЛАГЕРЬ “ТОТЛЕБЕН 2016”

Это командообразование в экстремальном формате, где участники действуют командами  и в одиночку просто не справиться.

 

 

Не далеко от Кронштадта, среди криков чаек и шума волн, в самом сердце Финского залива, возвышается насыпной остров с бетонными казематами и снарядными погребами. Уникальный памятник русской военной архитектуры, об острые камни которого разбилась и захлебнулась ни одна захватническая армада. Легендарный оборонительный форт был назван в честь выдающегося русского военного инженера Эдуарда Ивановича Тотлебена.
С 20 по 26 июня десант «ВОЕННО-СПОРТИВНОЙ ЛИГИ» ДОСААФ РФ и PLANET EXTREME TEAM высаживается на стены форта! Тренировочный лагерь «ТОТЛЕБЕН – 2016» ждёт своих героев!
В прокорабльграмме: бег, плаванье, функциональный тренинг, тактика, медицина, высотная подготовка. А так же, ежедневные военно-тактические игры с использованием CYBER STRIKE оборудования. Атмосферу мероприятия обеспечат: ветер, шум волн и DJ Смайл с киловаттами звука и света! Тренировочная программа лагеря подойдёт участникам любого уровня, от новичков до опытных спортсменов.
Занятия идут в течении дня и чередуются с палаточным отдыхом в тени ветвистых деревьев. Вечера будут начинаться с лёгких музыкальных сетов перемешанных с треском костра, под убаюкивающий шум прибоя. Мы расскажем вам о примерах несгибаемого упорства и доблести, великой силе духа защитников форта, вдохновляющей на новые свершения!
Яркое приключение на стыке времён, в месте, где у каждого камня есть своя история…
В ПРОГРАММЕ:
Общая Физическая Подготовка: плавание в открытой воде, бег по пересечённой местности, функциональный тренинг, персональные консультации по питанию и режиму тренировок от руководителя «PLANET EXTREME TEAM», мастера спорта, двукратного чемпиона России, организатора и участника 65 экстремально спортивных путешествий, инструктора групповых программ и персонального тренера клубов Планета Фитнес и Hard Candy – Константина Цыбунова (высшее медицинское образование).
Тактическая подготовка: 6-дневный интенсив! Базовые манипуляции с оружием, групповая работа в условиях городского боя, работа штурмовых групп и групп огневого прикрытия от тренера методиста по военно-прикладной подготовке, ведущего инструктора по тактической подготовке, координатора ВОЕННО-СПОРТИВНОЙ ЛИГИ ДОСААФ РФ – Сергея Некрутова.
Тактическая медицина: фазы оказания помощи, перемещение с раненым и его эвакуация, работа с эвакуационным снаряжением и его медико-тактические характеристики от специалиста по тактической медицине и психологии экстремальных ситуаций, кандидата наук – Скрипник Людмилы (высшее образование).
Высотная подготовка: обеспечение безопасности, страховка, её виды и организация, альпинистское снаряжение, специальные узлы, преодоление препятствий с использованием технических средств, навесная переправа, взаимодействие людей в команде от координатора «PLANET EXTREME TEAM», организатора и участника 35 экстремально спортивных путешествий, инструктора альпинизма, спасателя МЧС России, персонального тренера и инструктора групповых программ клубов Планета Фитнес – Евгения Федюнина (высшее педагогическое образование).
Военно-тактические игры: набор игровых миссий, включающий в себя решение комбинированных тактических задач, которые будет необходимо выполнить участникам команд с использованием CYBER STRIKE оборудования. Максимальный реализм, и технологически продвинутый аналог пейнтбола/страйкбола/лазертага. Без пятен краски на одежде, синяков от попаданий и постоянно запотевающей маски, доступный абсолютно для всех! Ведущий: руководитель инженерного отдела «Лиги» – Вячеслав Паршин.
Музыкальное сопровождение и гала-вечеринка: от талантливого ди-джея и продюсера, радио – ведущего и телеведущего, владельца музыкальной студии и концертного агентства, постоянного участника KAZANTIP – DJ Smile (Москва).
ВНИМАНИЕ! КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕННО.

зарядка
Регистрируйтесь заранее: 8 (926) 595 15 78; 8 (916) 621 13 99.